В марте 2017 мы отмечаем наш третий день рождения. За это время мы построили 12 квест-комнат, в том числе и для телепроекта на Первом городском. Спасибо всем, кто всё это время был с нами, помогал строить и тестировать квесты, давал советы и указывал на недоработки, ну и конечно же всем тем, кто в наши квесты […]

квесты от Побега из комнаты в Кирове
Read more

Всё очень просто. Приходите в кофейню Бодрый день на Спасской 38. Покупаете ароматный кофе. Говорите кодовую фразу: «Хочу на квест». Получаете от бариста скидочный купон на 300 рублей (-15%). Акция продлится до тех пор, пока от кодовой фразы у бариста не начнёт дёргаться глаз. Пейте кофе, играйте в квесты, рассказывайте друзьям, любите гусей!

Read more

Трудовые будни и Мастерская ББ всё. Если вы ещё не успели сыграть в эти квесты, записывайтесь по телефону +7-963-889-0999 Закрытие 7 ноября 2016 года.  

Read more

С 10 по 13 октября гости «Смены» смогут бесплатно пройти квест от «Побега из комнаты» прямо внутри кинотеатра. Кинотеатр «Смена» совместно с «Побегом из комнаты» решили дать возможность каждому гостю кинотеатра оказаться на месте главного героя и устроили квест по мотивам фильма прямо внутри кинотеатра! Не упусти возможность и разгадай все загадки. Квест работает с […]

Read more

🔥 АКЦИЯ ДО 31 ОКТЯБРЯ 🔥 Заправьте от 20 литров бензина или д/т на ⛽ АЗС БашНефтепродукт и получите скидку 15% на любой квест от ⏳ ПОБЕГА ИЗ КОМНАТЫ!

Read more